01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
西神中央
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
建設局西建設事務所
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
06:20
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
06:40
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
06:47
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
07:01
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
07:10
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
07:15
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
07:40
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
07:58
13
明石駅
谷口・高津橋・西河原
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成