01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
時
00
10
20
30
40
50
分
西神中央
TOP
のりば案内
周辺施設案内
路線図
バス停一覧
発車バス一覧
戻る
かすがプラザ
発車時刻
系統
行き先/経由
のりば
14:20
28循
樫野台方面
竹の台・樫野台先行
14:20
44
明石駅
春日台・向井・玉津支所・硯町
14:25
93
西明石駅
春日台・向井・玉津支所・鳥羽
14:30
22
西体育館
美賀多台5・春日台小学校
14:30
39
平野小・堅田
春日台・平野小学校・大畑
14:35
44
明石駅
春日台・向井・玉津支所・硯町
14:40
28循
樫野台方面
竹の台・樫野台先行
14:45
21
西体育館
西神5号線
<< 前へ
次へ >>
「えきバスびじょん。」のバス情報提供は、2024年3月31日をもって終了いたします。長い間ご利用いただき、ありがとうございました。
ヘルプ
QRコード作成